СИБИРЯК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИБИРЯК » ВИЗИТКА » Стас, Новосибирск, ищу вымирающую деревню в Новосибирской области ПМЖ

Стас, Новосибирск, ищу вымирающую деревню в Новосибирской области ПМЖ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Набрел на "Чёрный Мыс — деревня в Колыванском районе Новосибирской области" - у кого есть информация по недвижимости в ней, либо если здесь есть жители или уехавшие из нее - буду благодарен за связь со мной.
Для остальных - рассмотрю варианты для ПМЖ в вымирающей деревне/селе Новосибирской области, цель животноводство и садоводство.

0

2

Стас написал(а):

Набрел на "Чёрный Мыс — деревня в Колыванском районе Новосибирской области" - у кого есть информация по недвижимости в ней, либо если здесь есть жители или уехавшие из нее - буду благодарен за связь со мной.
Для остальных - рассмотрю варианты для ПМЖ в вымирающей деревне/селе Новосибирской области, цель животноводство и садоводство.

Варианты для ПМЖ необходимо рассматривать самому, посетив Пихтовку и прилегающие села.

0

3

Ol Sol написал(а):

Варианты для ПМЖ необходимо рассматривать самому, посетив Пихтовку и прилегающие села.

Поищу ее. Конечно, буду ездить, но вымирающих и уже умерших в Нской области более 70, поэтому первая итерация - отбор по требованиям, а потом уже выезды на местность. Так вот уже многие места можно отсечь, пообщавшись удаленно со знающими людьми.

0

4

Не могу понять почему именно вымирающие .Неужели человек хочет жить в деревнях  где всего 2-3 дома .Совершенно нету дорог Плюс отсутствие инфраструктуры

0

Вы здесь » СИБИРЯК » ВИЗИТКА » Стас, Новосибирск, ищу вымирающую деревню в Новосибирской области ПМЖ