СИБИРЯК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИБИРЯК » ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ. » Ol Sol, с Днем Рождения!

Ol Sol, с Днем Рождения!

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Ol Sol, с Днем Рождения!

ОЛЕГ,
Приходит день, приходит час
И на пороге-День Рожденья!!!
И дарит снова он для Вас
Весну со звонкою капелью.
Промчались годы, пронеслись
Лихой и быстроногой  тройкой
Не повернуть ее  назад...А толку ?
Под звуки музыки души
Кружитись в ритме вальса- мага
И свечи на столе зажги...Так надо.
Пусть полной чашей будет дом
И все, что хочется, в придачу !!!
Неутомимости во всем
Здоровья, Счастья и Удачи!!!

0

2

Поздравляю.:)

0

3

Поздравляю Олег с Днём Рождения  Здоровья, счастья!!!!!

0

4

Ваш, Олег, сегодня день рожденья,
Пусть он вам удачу принесет!
Быть всегда в хорошем настроенье –
Вот залог успеха круглый год!

Вам желать банальностей не будем:
Главное, чтоб жизнь вперед вела,
Чтобы окружали те, кто любит,
Чтоб любовь взаимною была!

Ol Sol, с Днем Рождения!

0

5

margo написал(а):

ОЛЕГ,
И на пороге-День Рожднья!!!
И дарит снова он для Вас
Под эвуки музыки души
Неутомимости во всем
Здоровья, Счастья и Удачи!!!

Большое спасибо. Желаю и Вам счастья, успехов, верных друзей, семейного благополучия.

0

6

Всеволод написал(а):

Поздравляю.

Большое спасибо.

0

7

Виктор написал(а):

Поздравляю Олег с Днём Рождения  Здоровья, счастья!!!!!

Большое спасибо за добрые пожелания.

0

8

Плюшкин написал(а):

Ваш, Олег, сегодня день рожденья,
Пусть он вам удачу принесет!
Быть всегда в хорошем настроенье –
Вот залог успеха круглый год!

Вам желать банальностей не будем:
Главное, чтоб жизнь вперед вела,
Чтобы окружали те, кто любит,
Чтоб любовь взаимною была!

Спасибо за добрые пожелания. Желаю и Вам весеннего настроения и не очень строгих контролеров на даче, если имеется.

0

9

Опять я праздник пропустила Ol Sol, с Днем Рождения! 
Олег, с прошедшим! В детстве всегда желали "Расти большой!", ну а сейчас уместно пожелать-продолжай расти над собой! Пусть будет все чего желаешь и чего достоин! Поздравляю! Ol Sol, с Днем Рождения!

0

10

таня к написал(а):

Опять я праздник пропустила  
Олег, с прошедшим! В детстве всегда желали "Расти большой!", ну а сейчас уместно пожелать-продолжай расти над собой! Пусть будет все чего желаешь и чего достоин! Поздравляю!

Спасибо за поздравление. Желаю и Вам семейного счастья, здоровья Вам и Вашим детям.

0

11

Ol Sol, с Днем Рождения!
Олег, в день торжества в честь твоего рожденья
Часы судьбы свой продолжают бег
Пусть жизнь возглавит счастье и везенье,
И так чтоб минимум могло бы быть сто лет!

0

12

margo написал(а):

ОЛЕГ,
И на пороге-День Рожднья!!!
И дарит снова он для Вас
Под звуки музыки души
Неутомимости во всем
Здоровья, Счастья и Удачи!!

Огромное спасибо за поздравление.

0

13

Всеволод написал(а):

Поздравляю.

////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Еще раз спасибо за поздравление.

4.06.15 у меня дела в Пихтовке. 5.06.15 можно было бы съездить в интересующий меня район из Пихтовки, в местность рядом с бывшим селом Плотниково за Малиновкой. Приеду в Пихтовку на общественном транспорте или меня подвезут, но в Пихтовке транспорта не будет (скорее всего). Если есть кто, кто может дать транспорт в оплачиваемую аренду, был бы рад узнать, договориться заранее. Оплату, бензин гарантирую, права (ABC) имеются.
Всеволод, есть возможность Вам пожертвовать один день (5.06.15) на поездку, то сообщите. Полный бак бензина гарантирую.
(Очень много лет не был в Пихтовке, нет никакой определенности, что и как, но в указанные дни буду обязательно)

+1

14

Рабочий день. А дорога в начале июня... Трактор или вездеход разве.  Я бы пешком сходил, до Плотниково недалеко относительно.

0

15

Есть у меня знакомый который может Вам помочь могу посодействовать живет п.Северном техника есть от Вас  заправка  думаю не более 50л.,ну  оплата минимальная работы и них нет денег тоже.

0

16

Alexej написал(а):

Есть у меня знакомый который может Вам помочь могу посодействовать живет п.Северном техника есть от Вас  заправка  думаю не более 50л.,ну  оплата минимальная работы и них нет денег тоже.

Добрый день. Очень хорошо, что из поселка Северный, значит и он в курсе насчет этого самого курса движения. Когда-то из Дальней Поляны была дорога на Плотниково, наш покос в одном месте примыкал к этой дороге. Желательно было бы сообщить мне по электронной почте (Shega@inbox.ru) координаты Вашего знакомого.
Говорят, что нынче полно клеща, энцефалитного тоже. Если топать по заросшему бездорожью все время пешком, нацепляем гарантированно. А места там есть примечательные, одно так и называли мы "темный угол" с совершенно иной растительностью, чем вокруг, зверье всегда там пряталось. Но не для стрельбы хотелось бы навестить знакомые места, хотя и без ружья разгуливать там нежелательно.
В любом случае спасибо за возможный шанс найти подходящий транспорт.
Между прочим, в это время в Пихтовке будут Виктор Коржавин, Людмила Павлова и еще люди, проживавшие ранее в Пихтовке - маленький сбор бывших жителей Пихтовки, присоединяйтесь, народ!

0

17

Дорога конечно ему знакома как и многим  от д.Поляна на север  до Плотниково можно и на второй участок попасть можно в Малиновку через переезд. Если вы согласны на условия  то мне прежде нужно ему перезвонить ему  почему условия человек тот сам может не попросить не чего есть такие последние остались .

0

18

Alexej написал(а):

Дорога конечно ему знакома как и многим  от д.Поляна на север  до Плотниково можно и на второй участок попасть можно в Малиновку через переезд. Если вы согласны на условия  то мне прежде нужно ему перезвонить ему  почему условия человек тот сам может не попросить не чего есть такие последние остались .

Транспорт нужен на один день. Все дорожные варианты мне известны, Малиновка, дорога на Пономаревку, напрямую через Северный (самый короткий), это определится на месте. Что за транспорт?
По-любому хозяин транспорта останется в выгоде.

0

19

У знакомого в огороде стоит газ-71 в народе   прозвана танкетка.Дозвонится не смог но я вам дам телефон его данные встретитесь переговорите.

0

20

Alexej написал(а):

У знакомого в огороде стоит газ-71 в народе   прозвана танкетка.Дозвонится не смог но я вам дам телефон его данные встретитесь переговорите.

Алексей, спасибо Вам и Вашему знакомому в поселке Северный Володе Кареву за содействие в организации моей поездки по некоторым сегодня уже дебрям чуть далее п.Северный.

Кое-какую интересную информацию о своей Родине в сегодняшнем виде открою чуть позже.

0

Вы здесь » СИБИРЯК » ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ. » Ol Sol, с Днем Рождения!