СИБИРЯК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИБИРЯК » ВСТРЕЧИ ТУСОВКИ ПУТЕШЕСТВИЯ » Охота Рыбалка Туризм

Охота Рыбалка Туризм

Сообщений 101 страница 120 из 180

101

Не могу понять,у вас,что в Колыванском районе рыба крупная перевелась.А что за озеро,если не секрет.Сразу говорю,я не браконьер и не пью уже 13 лет.

Отредактировано djhjy (2010-04-30 10:45:24)

0

102

Плюшкин написал(а):

Мощно! Теперь надо фаршировать!

Я что-то не пойму,что в Колыванском районе рыба перевелась.А,может кто подскажет,что это за озеро Орёл и что в нём есть?

0

103

Обожаю дорогу.

0

104

мишки

увеличить

+2

105

александр 2а написал(а):

мишки

какая прелесть!!! Это что, в Пихтовке????

0

106

александр 2а написал(а):
                                                  мишки

Машка
                  Фотография мишек вызвала такой восторг эмоций, а в памяти вдруг ожили
          картинки из далекого детства. На моей любимой Первомайской улице у одного
          охотника  жила маленькая топтыжка Машка.   Она росла очень дружелюбной и
         забавной, спокойно гуляла по нашей улице. У прохожих выпрашивала конфеты
         и очень была недовольной,  когда вместо любимой шоколадной ей  давали  карамельку.
                   Зимой Машуня нередко заходила в наш двор, забиралась на завалинку, обняв
          лапами окно  за которым я делала уроки.   Скребла лапами по стеклу, призывно
          урчала, приглашая меня  вынести ей что нибудь вкусненькое. Было немного  жут-
          ковато.  Даже моя умница лайка Латка , в такие моменты пряталась в конуру, от
          греха подальше...
                  Вспомнился эпизод , когда теплым весеннем днем проказница Маша каким-то
          образом прогулялась до моста, взобралась на перила и стала  выделывать разные
         номера.  Школа буквально взорвалась: ребятня  выбегала на  улицу,пытаясь  угостить   
        ее  сладостями,  учителя  принимали все меры к продолжению урока. Увы ! Урок был
        сорван окончательно... Зато еще долго  по школьным коридорам гуляли не выдуманные   
       истории о маленькой таежнице.

Отредактировано margo (2010-05-19 14:11:17)

+3

107

с р.Шегарка домой

увеличить

0

108

щука ловилась не плохо

увеличить

0

109

Обалденный транспорт!  Это на нем же за клюквой ездили?

0

110

Обалденные щучки!

0

111

Не зря говорят что Охотники и Рыбаки это больные люди, едут не известно куда, начем и все ради нескольких минут удовольствия.
http://s8.rimg.info/239b25d188158f7251203117540bb623.gif

0

112

привет всем сибирикам   я здесь на новинького   у меня есть несколько вопросов к александру2а    александр подскажи пожалуста по речке икса    какая рыба там водится  и вобще летом туда пробратся можно...

0

113

летом только на вездеходе,а рыба всякая(окунь,чебак,язь,щука)

0

114

спосибо за ответ александр я очень рад что ктото может ответить   вы сами там летом были если были можете подробней расказать про дорогу и результаты рыбалок интересует спининг

0

115

Спиннинг на Иксе конечно возможен, но проблем будет много ,маленькие плиса , подходов практически нет , только на лодки дно коряги ,водоросли а рыбы море.

0

116

спосибо за помощ  информащии очень мало по иксе  поэтому огромное спосибо за информащию  собираемся в этом году сходить  если есть жилающие присоединится   не откажимся

0

117

на чем собираетесь?

0

118

Для gua54:
Это Вам надо спросить У участника Сергея (Сергей Павлов).  Он в 2003 году с молодыми ребятами прошел на Иксу пешком.
Вот записи Таежный экстрим 2003.
Сам он давно не был на форуме. Можете написать ему ВКонтакте или в личку.

0

119

Пешками не советую  через болото Иксинское  хорошего мало ,интереса тоже на техники  однако лучше будет ,но а если пешками так хочется идите на р.Шегарка  практически тоже самое  река безлюдна тайга тоже рыба Вас ждет с нетерпением ведь будут использованы для ловли новые технологии  всякие  воблеры а это сами понимаете надежда на улов .Удачи..

0

120

добрый вечер всем спосибо за ответы  александр собираемся на вездеходе \ самобельный \ примерно в августе.... на  р.шегарке два года назат были в октябре неудачно толи рыба скатилась толи невезение двоем в два спина поймали трех щук   ощущения были что река пустая   были выше александровки  и вобще на иксу идем не за рыбой а за ащущениями нехватает кайфа по жизни вот за им и гоняемся.... по поводу воблеров и всяких прибомбасов пробовал проходили не оправдывают в основном работает вращалка как не странно но факт

0

Вы здесь » СИБИРЯК » ВСТРЕЧИ ТУСОВКИ ПУТЕШЕСТВИЯ » Охота Рыбалка Туризм