СИБИРЯК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИБИРЯК » ПОИСК » Ищу интересных сибиряков

Ищу интересных сибиряков

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Здравстствуйте !
Я композитор и учитель эзотерики из Германии. Недавно у меня появился ученик из Сибири и я к своему удивлению выяснил, что он несмотря на юный возраст гораздо лучше понимает сложные вещи, чем западные люди или скажем люди из Москвы или Питера. Вернее находится на более высокой ступени эволюции. Меня это очень удивило и я вспомнил факты, что есть исследователи, которые пишут о каких-то очень высокоорганизованных людях именно из Сибири. Я уже практически совершенно уверен, что в Сибири есть люди относящиеся к другой цивилизации, более развитой. Может быть Вы поясните, где и как таких людей найти, мне было бы интересно с ними пообщаться.
С уважением, Лоис.

0

2

........................................................................................................

Отредактировано Ol Sol (2012-10-07 12:36:20)

0

3

Ol Sol, интересует?

Относительно недавно я придумал идею памятника компьютеру. Памятник представляет собой огромный монитор компьютера. Внизу должен находиться небольшой экран компьютера на котором желающие должны были рисовать свои картинки, которые отображаются на большом мониторе. То есть каждый желающий мог бы показать своё творчество людям, которым издалека мог быть виден большой монитор. Чтобы не было людей, которым что-то рисовать не очень надо, я предполагал ввести небольшую плату за рисование. Также была идея, что люди из любой части планеты, могли бы за плату рисовать картинки для памятника онлайн, так как выгодно выставлять свои работы в уникальном проекте. Но постепенно родилась идея сделать памятник в виде огромного куба, который бы представлял собой своеобразный монитор . Затем появилась идея, что можно сделать так, чтобы люди в виде аватар заходили бы онлайн в куб и их было бы видно в кубе из реального мира. Также можно с помощью видеокамер отображать наружный мир внутри куба, чтобы аватары его видели. То есть идея простая -все должны видят что внутри куба делают аватары и аватарам должно быть видно, что происходит снаружи куба. Осталось придумать игровую идею, чтобы аватарам было интересно сидеть внутри куба и что-то делать. Они могут, например , рисовать картинки и показывать их людям снаружи куба. В принципе можно реализовать любую игровую идею. Но даже просто быть внутри куба, которым любуются прохожие на улице интересно. Памятник я хочу поставить на одной площади в немецком городе и сейчас веду переговоры о разрешении на установку памятника. Деньги на памятник можно собрать на одном американском онлайн проекте, где люди жертвуют большие суммы на разные проекты. Я думаю не проблема собрать например 100 000 $ . Надо найти человека в Штатах, который бы согласился оформить проект и его зарегистрировать на этом американском сайте, так как это могут делать только американцы. Если у вас есть идеи, буду рад выслушать. 3 основные проблемы-
1. Собрать деньги.
2. Договориться с властями о разрешении на установку памятника.
3. Инженерная проблема разработки куба.

Только просьба, на русском форуме приятнее общаться на русском, а не немецком, который не мой родной язык.

0

4

.............................................................................................

Отредактировано Ol Sol (2012-10-07 12:35:34)

0

5

Ol Sol, в принципе Вы попали в самую точку- только для меня это не новость, я уже лет 12 занимаюсь активно изобретательской деятельностью и продвижением своих проектов. Да- я человек искренний и прямодушный, но если я начну нервничать многим будет плохо.
Прочтите вот это.

Крепкие ребята
       В каждой нации есть особые люди, которые в принципе отличаются от общей массы. Они обладают совсем другими свойствами. Их отношение к реальности совершенно другое. В Германии их называли арийцами, хотя злой аватара Гитлер использовал это понятие в очень нехороших целях. Я бы не хотел называть их арийцами, поскольку мне неизвестно, действительно ли это слово отражает суть этих избранных людей. Поэтому назовём их- крепкие ребята Получить об этом информацию крайне сложно, поскольку крепкие ребята обычно мало знают кто они такие и какими свойствами они обладают. Это наиболее скрытая часть информации о том, что бывает в мире. Один такой человек для Творца ценнее миллионов. Конечно в данном случае я имею ввиду некоторые вещи, которые могут делать крепкие ребята, которые другие люди делать не могут. Состояние крепких ребят полностью зависит от Творца, в том смысле, что они обычно находится в полном спокойствии, но когда надо Творец пробуждает у них определённое очень сложное состояние, когда человек способен один победить целую армию. О таких людях рассказано в Торе. И мы можем этот смысл узнать в рассказе о том, как Авраам вместе со своим рабом Элиезером победил армию и отбил у них своего родственника Лота. Обычные люди, когда читают об этом думают, что Авраам с Элиезером находились в обычном состоянии, поскольку они других состояний просто не знают. На самом деле бывают особые состояния, которые даёт Творец, когда человек становится действительно интересен . В этом состоянии можно делать то о чём обычные люди и не подозревают. Крепкие ребята часто узнают друг друга по особым признакам, которые я здесь назову арийскими ( хотя и не рекомендую использовать это понятие). Под ребятами я конечно же понимаю и женщин тоже. У них у всех особый духовный язык общения. Крепких ребят нередко достают окружающие воспитывая у них терпение, но я бы очень не рекомендовал сильно их доставать, поскольку Творец может ввести их в особое состояние.

0

6

.....................................................................................

Отредактировано Ol Sol (2012-10-07 12:34:50)

0

7

Я те щас всё пришлю нафинг. У меня свой космичексий корабль. Скоро ты узнаешь что такое серьёзные игрушки.

0

8

.........................................................................................................

Отредактировано Ol Sol (2012-10-07 12:33:57)

0

9

Привет всем)) Я тоже очень интересная))

0

10

Kekky написал(а):

Привет всем)) Я тоже очень интересная))

привет!

Как Вы относитесь к путешествию на машине времени?

0

Вы здесь » СИБИРЯК » ПОИСК » Ищу интересных сибиряков