СИБИРЯК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИБИРЯК » Важные темы. » Для чего всё это надо.

Для чего всё это надо.

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Здесь ,дорогие мои земляки,вы сможите общаться в реальном времени не один на один ,а группами.
Ваши слова прочитают многие,и каждое сообщение оставленное на форуме,будет напоминать другим жителям ,бывшим и настоящим,и тем находящимся далеко от родного посёлка о том что о них помнят и любят.
Администрация постарается что бы тут Вы чувствовали себя комфортно.
Приводите друзей,сообщайте всем ,кого жизнь разбросала по миру,что здесь  ждут их старые друзья,соседи,колеги.
/

0

2

http://s4.rimg.info/b968ab55303273abca34710f47d81d85.gif   http://s4.rimg.info/b968ab55303273abca34710f47d81d85.gif   http://s4.rimg.info/b968ab55303273abca34710f47d81d85.gif

0

3

Золотую пору в Пихтовке не омрачить медведям и охотникам!
Впереди - клюквенные болота!

0

4

Давай бегом в "Визитку" http://s4.rimg.info/46693ec123b13afb599981c239a15c77.gif  ,отмечатся,

0

5

с кем общаться нет ни одной души

0

6

Ну надо в добровольно принудительном порядке всех сюда))

0

7

Ребята, хочу обратиться ко всем: если пишем (копируем) статьи о чём-либо, сокращайте (оставляйте основное). Пишу как читатель - когда слишком много, уже не читаешь, а просто прокручивашь, т.к. это долго и нудно. Интересно, когда коротко. Тем много - хочется просмотреть все. Это моё личное мнение.

0

8

Полностью потдерживаю..

Лутьше основное оставлять.
А в конце ссылку на источник.Кто захочет ,тот пройдёт по ней и прочитает полностью.

И ещё я стараюсь разбивать длинные статьи на 2-3 сообщения.Воспринемается по моему лутьше.

0

9

Виктор написал(а):

.Воспринемается по моему лутьше.

Да. длинный текст тяжело воспринимать, особенно после праздников. :playful:

0

10

Он и не только после праздника тяжело воспринимается :confused:

0

11

в школьной программе обучения был эксперемент по чтению текста по смыслу читаеш первое слово в середине и конечное в строке попробуйте может и у вас получится но надо привыкнуть http://s8.rimg.info/239b25d188158f7251203117540bb623.gif

0

12

Алло: всем, всем, всем!

Напишу один раз, чтобы вопросов потом не было: кто и куда?
Я переношу все тексты из альбомов в обсуждения, т.к. мы потом не находим фото. Это делаю я. И ещё, если увидите в своём тексте , что выделено цветным, увеличено, то это я сделала, чтобы читалось интереснее. Я смотрю как читатель, а делаю как модер, для лучшего восприятия, чтобы было за что глазу зацепится...А там глядишь, и весь текст прочитается

0

13

Здравствуйте уважаемая землячка.Спасибо за приглашение.Я так,немного заглянул и извените,скучновато на вашей странице.Не обижайтесь,я чту и уважаю земляков.Я в Колыване ужился на шфёра,из Колывани уходил и возвращался из армии.Служил ещё при военкоме Ковязине.Я в душе козак,жил на Дону и Кубане.У меня набор хорошего оружия(взгляните в фотоальбом)Вот ещё одна оказия.Как войду на Колыванский сайт,так сразу вирус объявляется,вот и стараюсь не заходить.Извените уж.Спасибо.

Сегодня я опять штук 50 приглашений послала. Получила вот такой ответ (от одного человека).

Не знаю,но как только на Колыванский сайт выйду,так сразу писк,и антивирус срабатывает,даже как-то неудобно становитша.Такая мысль в голове проскакивае:Ну я же свой,с Колыванского раёна,что пищиш то?Извените,как нибудь загляну.Спасибо.

Виктор, прими к сведению!

0

14

Спасибо,принял!!

0

15

Анна написал(а):

статьи о чём-либо, сокращайте (оставляйте основное). Пишу как читатель - когда слишком много, уже не читаешь, а просто прокручивашь, т.к. это долго и нудно. Интересно, когда коротко. Тем много - хочется просмотреть все. Это моё личное мнение.

прошу прощения за оффтоп..
но есть кнопочка "спойлер" она может скрыть большую информацию.. пользуйтесь ею..  она находиться в форме ответа 3 справа, вроде)) потому что у меня админские кнопы еще есть, я уже не помню пользовательские как расположенны... вообщем серый, переливающийся квадратик... показываю его в действии:

Свернутый текст

статья, статья,статья,статья,статья,статья,....................................................................................................................................

0

16

Наивная написал(а):

но есть кнопочка "спойлер" она может скрыть большую информацию.. пользуйтесь ею..

Мы этим уже давно пользуемся :music:

0

17

Анна написал(а):

Не знаю,но как только на Колыванский сайт выйду,так сразу писк,и антивирус срабатывает,даже как-то неудобно становитша.Такая мысль в голове проскакивае:Ну я же свой,с Колыванского раёна,что пищиш то?Извените,как нибудь загляну.Спасибо.
Виктор, прими к сведению!

Короче такая ерунда получается.

Все вирусы лезут с баннеров.Видели рекламу в верху и внизу форума.?вот оттуда.
Админы сервиса даже не реагируют на такие жалобы.
Их понять можно,это их деньги..
А нам проблемы.

0

18

жаль что все пропали

0

19

Ольга написал(а):

Он и не только после праздника тяжело воспринимается

Не, енто ня палучица. Ежли апосля 3-х стаканов (с ударением на "о") да закусона вроде отваренной молодой картошки, ишо и с малосольными огурчиками ..., и вот апосля того, как в башке и жалудке цельная, понимаете ли, рэволюция..., разговор тока словесами "да" и "нет" чо-то вроде иностранного.

0

20

maks написал(а):

с кем общаться нет ни одной души

И не говорите... Куда все подевались?

0

Вы здесь » СИБИРЯК » Важные темы. » Для чего всё это надо.