СИБИРЯК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИБИРЯК » ПОИСК » ищу друзей!!!

ищу друзей!!!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

училась в техникуме в 2001-2003 г.г. на бухгалтера и  НГАУ окончила в 2009 г., после окончания техникума многих не видела, хотелось бы пообщаться.

0

2

Сообщение для nata byhowaja

Наташа, а ты не с Ольгой ли училась? С Ведель?

-1

3

Привет Наташа!
Добро пожаловать к нам.
Я сам из Учхоза НГАУ.
Наверняка на практике там была.

0

4

здравствуйте!!!нет не была яж заочно училась!!!а вот в техникуме была!!!!!как вспомню!!!

0

5

Анна написал(а):

Наташа, а ты не с Ольгой ли училась? С Ведель?

Странная девушка Ната после этого вопроса поставила мне минус))))  :canthearyou:

Отредактировано Анна (2011-08-27 15:15:49)

0

6

Да , наверное, опечатка по незнанию...

0

7

Виктор написал(а):

Я сам из Учхоза НГАУ.

Это поселок Тулинский?

0

8

Совершенно верно.
Посёлок Тулинский .
Он же -Учхоз НГАУ.
Он же- совхоз НКВД

0

9

Я часто там бываю, у меня родственники живут на Урожайной.

0

10

кто ,есле не секрет?
Моих родственников там пол Учхоза.

0

11

Сегодня 08:37:12

Автор: Светлана 2012
    любопытный

Виктор, доброе утро! ( у Вас конечно уже день в разгаре, но в Москве еще утро) Виктор, Вы удивитесь, что я зарегистрировалась у Вас на форуме, но у меня тоже есть интерес к Вашему региону. На сайте Мемориал я, кажется нашла своего дедушку Мальцева Варлама Андреевича. Он проживал в с.Гуселетово. По данным этого сайта он был женат на жительнице Устулинского совхоза Куликовой Татьяне Дорофеевне. Я просмотрела много форумов, но Ваш меня более впечатлил. Если есть возможность или кто-то знает семью Татьяны Дорофеевны может соощите. Если нет, то извините   за назойливость. Спасибо! С наступающими праздниками!

Получил сегодня ваше  сообщение Светлана.
Здравствуйте.
Есле кто то из участников форума что то знает,он обязательно откликнится.Будем ждать

0

12

Такое странное совпадение.
В п.Тулинском  живёт моя кузина.Так вот:муж у неё Мальцев ,а свекровка- баба Таня Куликова.
Вот с отчествами проблема ..........

0

13

Светлана могу вас обрадовать.

В Новосибирской области ,п.Тулинский  ул.Молодёжная -живёт Мальцев Владимир Варламович.... Муж моей двоюродной сестры.

Сегодня я с ними созвонился.

Его мать звали Куликова Татьяна Дорофеевна. Отец -Мальцев Варлам Андреевич

Прожили они 2 года,после чего  Варлам Андреевич ушёл на фронт и пропал без вести.

Владимир единственный ребёнок.Баба Таня умерла несколько лет назад

Единственный сын  Владимира  умер 7 лет назад в возрасте 36 лет (проблемы с почками после Афгана).

Так что из родни у него только один внук

Очень удивился что у него может быть брат или сестра!!!! Ему уже за 70

Будут ждать с нетерпением от вас сообщений

Есле хотите я дам вам его телефон.

И обязательно сообщите нам на форуме какая судьба была у дедушки после ухода на фронт? Как и где он познокомился с вашей бабушкой? И кто  из родни есть у Владимира.? Как ни как это и моя родня!!!

0

14

Еще раз добрый день! Виктор, я рада что Вы ответили.  у Варлама Андреевича было еще брат Иван Андреевич (про него знаю, что тоже погиб в ВОВ), брат Александр (он уже умер, проживал с семьей в Учхозе Новосибирске, сейчас жива его жена и у него живут там дети и внуки), сестра Мария (она тоже уже умерла, жила на Алтае, у нее сын, мой дядька троюродный Юра) и мой дед Павел Андреевич. К сожалению тоже умер. Мой дед не ходил не хронт, т.к. был отличным трактористом и его и еще несколько молодых ребят забрал с сборочного пункта председатель. Так как не осталось рабочих рук, их председатель отстоял. У него 4 детей: 3 дочери: одна живет в Ростовской области, вторая - в Новосибирской области, мы - живем в Московской области, а сын тоже в Новосибирской области. Они тоже Мальцевы. Дед иногда рассказывал нам про свою семью, что они сами родом из Гуселетово и братья его ушли на фронт и не вернулись(так как имена братьев необычные для нашего времени, то запомнились, похоже, на всегда), а они переехали в Новосибирскую область. Там он познакомился с бабушкой моей. 
Вы меня конечно "огорошили" своим сообщением, что мы еще и в какой-то мере родственники!!! Очень приятно!!! Надеюсь поддерживать с Вами связь. А умершего сына случайно не звали Анатолий?

Отредактировано Светлана 2012 (2012-05-01 18:38:50)

0

15

Светлана 2012 написал(а):

а сын тоже в Новосибирской области

не во Вьюнах случайно, у меня там тоже родственники живут (жена двоюродного брата Мальцева Ирина)

0

16

таня к написал(а):

не во Вьюнах случайно, у меня там тоже родственники живут (жена двоюродного брата Мальцева Ирина)

Нет. В Мошково.

0

17

Светлана 2012 написал(а):

А умершего сына случайно не звали Анатолий?

Да.Толя его звали!

0

Вы здесь » СИБИРЯК » ПОИСК » ищу друзей!!!