СИБИРЯК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИБИРЯК » ПОИСК » Поиск друзей.

Поиск друзей.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Обращаюсь ко всем за помощью:  В однокласниках я нашел друга детства из д. Кольцовка - Василия Ваина, с которым мы переписывались 2-3 месяца. Последнее сообщение я получил от него 2009-06-09, после этого он пропал. Я очень беспокоюсь
за него. Василий Ваин родился в д. Кольцовка, 1966-1968 г.г. учеба в Пихтовской школе. В настоящее время на пенсии, мировой
судья в отставке, живет в Новосибирске. В с. Скала живет Абросимов Николай, с ним Василий Ваин поддерживал связь. Сестра Галина Живет в Колывани, преподает немецкий язык. Очень прошу Всех кто знает этих людей узнать у них о Ваина Василия.
Заранее благодарен

0

2

номер телефона Абросимова в с.Скала 83835225547 звоните и спрашивайте.

+1

3

александр 2а написал(а):

номер телефона Абросимова в с.Скала 83835225547 звоните и спрашивайте.
0+-

Спасибо Александр за информацию, до Абросимова я дозвонился и все узнал. А Вы знакомы с Абросимовым?

0

4

Я хотела бы найти своих одноклассников, выпускников 1971 года: Володю Жданова, Шуру Черемисину, Тоню Вахромееву, Валю Зинченко, Мишу Сивцова. Всех одноклассников. Поиск по одноименному сайту результатов не дал.

0

5

Мой  Отец  прочел  Ваше сообшение пояснил   он  помнит фамилию  Юрчеко   про. п...Северный   хотя...,Кисилевы  так-же есть   и даже  сейчас  живут  толь-ко  те-же. Фам. Ждановы  знакома но  нужно узнавать  у родственников  .

0

6

Alexej написал(а):

Мой  Отец  прочел  Ваше сообшение пояснил   он  помнит фамилию  Юрчеко   про. п...Северный   хотя...,Кисилевы  так-же есть   и даже  сейчас  живут  толь-ко  те-же. Фам. Ждановы  знакома но  нужно узнавать  у родственников  .

Алексей, кто Ваш отец? Может быть, мы были знакомы? Фамилия, возраст?
Вся моя семья уехала из Пихтовки в 1979 году. Родственников там больше нет. Другие Киселевы - однофамильцы. Ждановы были, жившие на той же улице, что был клуб, аптека, дет. сад. Это Горького ул? Но это другие Ждановы. А мой одноклассник - Володя Жданов, жил где-то близко к аэропорту, кажется.

0

Вы здесь » СИБИРЯК » ПОИСК » Поиск друзей.