СИБИРЯК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИБИРЯК » Пихтовский сельсовет » Лаптевка

Лаптевка

Сообщений 1 страница 20 из 32

1

Это интересно

+1

2

maks написал(а):

Это интересно

Maks, где ты выкопал такой прекрасный репортаж о Лаптевке? СПАСИБО!!!

Отредактировано aist (2009-09-21 11:26:57)

0

3

Сам удивился когда прочитал и не удержался сообщить всем захотелось.
http://s8.rimg.info/239b25d188158f7251203117540bb623.gif

0

4

Действительно написано красиво.
И фото класные.

Спасибо Макс.

Есле бы нам такие репортажи ,да из  каждого села..
Цены форуму бы небыло.

0

5

Очень тронуло!...Спасибо, Сереж!

0

6

Вот Еще одна страничка про Лаптевку

Отредактировано Плюшкин (2009-11-05 13:39:43)

0

7

Прочитал всё это залпом.
Почему так мало про наши края в интернете.
Ребята давайте повышать.Не ленитесь.

0

8

В феврале месяце готовя на форум рассказ "эхо Пихтовского сельсовета "я Наткнулся на этот рассказ ,но помещать  не стал из-за предупреждения       
**Использование материала (в т.ч. частичное) без письменного согласия автора не допускается  и я ограничился лишь двумя картинками (которые и поместил)
   Корреспндент входит в группу молодых журналистов Новосиба("Свободный писатель") и у них много подобных публикаций в т.ч. о сёлах колыв р-на И все с подобными ссылками Виктор я тебе писал о том,что в пихтовской с ш учился и народный художник России(много ли их,тем более народных!- из ПСШ?) У него есть воспоминания А нашёл я его перелопачивая интернт и находя всех вошедших в литературу из пос Октябрьский  (учились в школе или жили)  и он оказался в т ч     Да   , Лена приводит статью из той же плеяды За что ей и спасибо! так же как и Сергею!

Отредактировано Владимир Прончатов (2009-11-22 12:16:56)

0

9

Хороший репортаж!

0

10

Хороший репортаж!

0

11

Ребята,меня интересует о.Орел.Поскажите,что ловится,как добраться?

0

12

А я бы переселился в Лаптевку.Только придётся пересаживаться на уазик.Как думаете это сильно экстремальное желание для городской семьи?

0

13

Ну если Вы фермер.  А если нет, то лучше попробовать вначале в отпуск... А читать заманчиво, согласна...

0

14

Вот о домике для проведения отпуска и выходных для начала и задумываюсь.Город и работа выматывают,а там экстрим полный!В палатке не всегда комфортно,а в домике в такой деревне самое то.И настоящие продукты купить можно!А что ещё для счастья надо коренному горожанину.Чистый воздух и вода,просторы и поменьше народу.Да и цены на жильё наверняка подъёмные для обычного Россиянина - ипотека отдыхает.Интернет в деревне есть ,так что вроде одни плюсы.Хотя один минусик точно есть-комары.

Отредактировано морячок2010 (2010-07-28 09:31:19)

0

15

Домик хорошо  надо  выбирать  что-б  заправка  была  дорога   и т.д  зимои  когда  Вы  уедите  .домик  ,,обнесут,,  все это то-же  надо иметь в виду  т.е  нужен сосед  что-б  присмстривал   так что  не все так  просто. Хотя  интересно  будет  ,удачи.

0

16

И рядом с городом дачи выносят мама не горюй.Хотя и соседи кругом и также все всех знают.Весь разговор то втом ,что ближе к городу цены на жильё как на Рублёвке,а природа вся в мусоре.

0

17

Что да ,то да   цены  просто  ,был я  в  Пихтовке  в отпуске   веснои  ,не был  три года,  трудно  описать  имоции   прежде  кокоето  безразличие   ,  унылие   или просто  обыденность   заела  людеи. Затем  бросилось  в  глаза  обилие  лег.машин  жигули, во дворах   волги инои  раз видны  так я и не понял как люди живут,  по их  почти  ни кто не работает  а работают то мало получают то вовсе не получают т.д  вообщем надо ехать  еще раз  ,,смотреть,,.

0

18

Согласен в деревне жить не легко в наше время.Но при желании можно даже очень хорошо.В городе весной тоже не фонтан.Такая серость и грязь кругом ,что мама не горюй.Сами поди видели.

0

19

Во всем нужен настрой,настроение   тогда да  и такие люди  есть  и будут  с ними даже рядом легко  .

0

20

Насчет интернета надо бы уточнить,  как на самом деле?  Я имела в виду для начала на отпуск снять домик или часть.  Ведь найдется поди свободное жилье.  Может и не понравится.  С дорогами там, я поняла полный абзац! Не дай Бог, кто заболеет!

http://i064.radikal.ru/1007/6f/8f5428b909ed.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/1007/3e/f17859e7b7f1.jpg

Фото взяла с Лаптевка, сентябрь 2009 от В. Павлова. Там же еще 20 фотографий.

0

Вы здесь » СИБИРЯК » Пихтовский сельсовет » Лаптевка