СИБИРЯК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИБИРЯК » ТЕСТЫ » Что вам стоит дом построить?

Что вам стоит дом построить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Строить самостоятельно, конечно, никто не предлагает, но понять, что же именно нужно вам и вашей натуре, просто необходимо. Вариант может быть совершенно удивительным для ваших родных, но выбранный домик должен радовать, в первую очередь, вас! Так какой вам домик выбрать?

ТЕСТ

Отредактировано Люба (2009-06-14 18:05:29)

0

2

Милая избушка

В последнее время многие иностранцы с удовольствием приезжают в российскую глубинку, чтобы погрузиться в тишину и спокойствие наших деревень. Действительно, такой близости к природе, наверное, нет ни в одном заграничном селении. Красоты нашей полосы не оставят равнодушным даже самого заядлого скептика, а тепло деревянных изб согреет и душу.

0

3

да. Любаша,ты совершенно права - отдохнуть душой и телом лучше всего на лоне природы...не в комфортабельном отеле, а в простенькой деревянной избушке...например как эта...у нее даже есть имя - "домик с трубой"....на базе такой /с печью/ один...и именно его снимаем мы /я и сестра с семьей/ в мои ежегодные вояжи на Байкал...сегодня,кстати взял билет до Иркутска...как всегда - платцка
рт...боковушка...любование видами пейзажей...

http://s45.radikal.ru/i109/0906/66/38f61c27c708.jpg

кушаем на террасе домика...на открытом воздухе...меню нехитрое...сами видите..
http://s49.radikal.ru/i124/0906/d7/70038aad299c.jpg

Отредактировано y-49 (2009-06-14 19:03:00)

0

4

y-49 написал(а):

кушаем на террасе домика...на открытом воздухе...меню нехитрое...сами видите..

Да это же самое лучьшее в мире меню!!!
Все это мне так напомнило Алтай, мы  тем летом там отдыхали, и тоже жили почти в такой же избушке.
Все удобства на улице, а по утром умыться прохладной водичкой из колонки, что может быть Лучше!!!
И готовили себе сами. Было так здорово!!!

0

Вы здесь » СИБИРЯК » ТЕСТЫ » Что вам стоит дом построить?