СИБИРЯК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИБИРЯК » Важные темы. » Важно! Картинки.

Важно! Картинки.

Сообщений 1 страница 20 из 28

1

Земляки.

Вопрос медленно назревал и вот наконец пришло время,когда надо что то решать.

Я о картинках на форуме.

Согласен что это красиво, но вынужден просить вас прекратить перекачивать картинки
с других страниц интернета.

Поясняю почему.

1....Любая информация должна где то хранится.
Мы-форум бесплатный----------- и нам выделено определённое количество.. ну скажем (Места в хранилище),
И когда нибуть мы его заполним под завязку.
Картинки занимают очень-очень много места.
.....................................................................

2...Поступает очень много жалоб на то,что темы забиты картинками,которые совершенно не нужны форуму,
но зато  очень тормозят интернет.
И когда переходишь с темы в тему ,приходится ждать по 3-5 минут пока загрузятся картинки.

Это не очень заметно на быстром интернете,но те у кого медленный- просто отказываются из-за этого заходить.

Давайте картинки будем загружать и далее,но только те,которые редкие.Которые действительно что то из себя представляют.

С личными фотографиями всё остаётся по прежнему.Показываем,рассказываем,хвастаемся.Тут без ограничений.

Давайте общатся друг с другом с помощью слов,а не картинок.,а то дошло до того,что читая тему с днями рождения,не видешь ни одного слова.
Все предпочитают отделатся картинками.

Есле кто то не согласен,давайте обсудим это, поспорим.
В споре ,как известно, рождается Истина.

И без обид.

0

2

Я согласен с Виктором на 100% http://s8.rimg.info/239b25d188158f7251203117540bb623.gif

0

3

А куда ты денишся..Начальник приказал..
А есле серьёзно, то из-за этих картинок
вы совсем перестали между собой общатся.

0

4

Так-же, без ограничений,
можно скидывать картинки,
которые имеют хоть какое-то отношение к нашему району

0

5

Виктор, я давно тоже хотел об этом сказать. Сайт превращался в " дет. сад". Побольше воспоминаний и фотографий
Так что я полностью поддерживаю Вас.

0

6

Я тоже с Виктором согласно, и вообще не вижу смысла в теме, типа давайте здароваться когда заходите и прощаться, там одни картинки и кому это интересно? Побольше фото о родных уголкак и долой эти дурацкие картинки!!!!!!!!!

0

7

Согласна, кроме дней Рождения.

0

8

Олечка написал(а):

Я тоже с Виктором согласно, и вообще не вижу смысла в теме, типа давайте здароваться когда заходите и прощаться, там одни картинки и кому это интересно?

Насчет картинок согласна, а вот чтобы не здороваться нет.  Почему бы не поздороваться и пожелать например хорошего дня.

0

9

И что получиться? Будет одно и то же: привет, удачного дня, здравствуйте! Зачем этим занимать сайт?

0

10

У каждого свое мнение ,но я все таки считаю ,что здороваться нужно.  Ведь при встречи мы здороваемся, а почему же на форуме должно быть  иначе.

0

11

Здороваться конечно принято...но нас уже десятки...пользователей..и если будем каждый день: здрасте и до свидания...форум засорим..никто к нам не зайдет...кому это интересно..нужно на перспективу работать...а у нас : изжога,салаты,проблемы с весом...давайте лучше пороемся в старых альбомах...вспомним что-нибудь...а картинки из ин-нета..кому это интересно??

0

12

Да нет,общатся на разностороние темы нужно.
Но и не забывать о главном направлении форума.
Старые альбомы.Воспоминания.

0

13

У-49 наверно хорошая память у меня так "девичья" прошлое помню плохо. Моё мнение , жить нужно здесь и сейчас, а про картинки согласна.

+1

14

когда мне было 32...память тоже не очень была..а в 50 - ничего...свойство человеческого организма видимо такое - чем  старше,тем больше вспоминается...владимир прончатов - тому подтверждение...ведь день сегодняшний уже завтра станет прошлым...светлое долго помнится...плохое забывается. это тоже нам свойственно..поэтому и говорят : светлой памяти...

0

15

Я не злопамятная но с В.Прончатовым (извините это кто?) не соглашусь плохое помнится дольше чем хорошее.

0

16

именно тех ,кто долго или до смертного часа помнит обиды или еще какой-то негатив, и называют злопамятными....жить с камнем на сердце...или /и/ за пазухой...???..в фундаменте нашей христианской веры лежит прощение: мы прощаем врагов наших....сами просим прощения у бога и тех,кому вольно или нет причинили боль или обиду....Время все расставит по местам...

0

17

А как быть если простил обиду, а забыть не можешь?

0

18

Простил - уже хорошо!!!..забудется..заживет..время лечит..бывает - мы сами,того не желая,кого-то обидим...потом спохватимся...бывает - поздно...

0

19

Виктор написал(а):

Давайте общаться друг с другом с помощью слов,а не картинок.,а то дошло до того,что читая тему с днями рождения,не видишь ни одного слова.
Все предпочитают отделаться картинками.

Вопрос для Анны Вы читали этот раздел?
http://s8.rimg.info/239b25d188158f7251203117540bb623.gif

0

20

Сообщение для maks

Читала, Макс, читала. Но в день Рождения мне и самой приятно видеть красивые картинки. Мы, женщины, как то любим это :dontknow: . В других темах- согласна с вами, а др- пусть будем весёлым и красивым.

0

Вы здесь » СИБИРЯК » Важные темы. » Важно! Картинки.