СИБИРЯК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИБИРЯК » Калининский сельсовет » Деревни из прошлого.

Деревни из прошлого.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мой  муж тоже родом из Колыванского района. Он родился в поселки Стрелецк, его папа  - поселок Касачи, а мама -поселок Ясная-поляна. На Ясную-поляну мы ездили несколько раз вместе с родителями. Там еще сохронилось кладбище, где похоронены родственники. Собиралось нас много и ездили мы туда на тракторах. Наш папа хорошо знал лес и помнил дорогу, хотя ее там в принцепе не было. Все вспоминали где стоял чей дом, где кто жил и много чего еще интересного. Жалко что все это только воспоминания."Уходят" деревни в прошлое и люди покидают нас, кто помнил эти места .

0

2

Я о таких поселках и не слышала. А вот Федоску помню

0

3

Nina написал(а):

А вот Федоску помню

Да Федоска была такая, как то за грибами ездили наткнулся на кладбище , этой деревни.
[взломанный сайт]

0

4

Не знаю куда разместить :) Пусть будет здесьДеревни из прошлого.

+2

5

Сейчас на месте этих Лелинского и Васильковского заказник "Центральный". Так что, ежели по закону, дотуда и не доехать. Специально в письменном виде спрашивал соответствующий орган.

KuKuMoPa, приветствую! Книжки похозяйственные еще нужны? В декабре новых нафотографировал.

0

6

[Книжки похозяйственные еще нужны? В декабре новых нафотографировал.

Нужны!!! Не нам, так тем кто потом придёт!.Хорошее дело делаешь.Не каждый может в архив попасть.

0

7

Всеволод написал(а):

Сейчас на месте этих Лелинского и Васильковского заказник "Центральный". Так что, ежели по закону, дотуда и не доехать

А что в заказник нельзя входить?)

0

8

Валериан Устюжанин написал(а):

А что в заказник нельзя входить?)

Пешком можно. На автотранспорте нельзя.

0

Вы здесь » СИБИРЯК » Калининский сельсовет » Деревни из прошлого.