СИБИРЯК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИБИРЯК » Пономаревский сельсовет » Пономаревский сельсовет

Пономаревский сельсовет

Сообщений 1 страница 20 из 79

1

Пономаревский сельсовет

Пономаревский сельсовет расположен в северо-восточной части Колыванского района. Протяженность территории с севера на юг 80 км, с запада на восток 70 км. От районного центра Пономаревский сельсовет находится на расстоянии 120 км, в 180 км от областного центра г. Новосибирска, в 30 км граничит с Пихтовским сельсоветом. Площадь поселения составляет 30370 га. На территории Пономаревского сельсовета расположены 4 населенных пункта: с. Пономаревка, д. Хохловка, д. Вдовино, д. Александровка. На 01.01.2008г общая численность населения составляет 312 человек. Этнический состав населения: русские, чуваши, азербайджанцы, молдоване, украинцы, белорусы.

0

2

Неужели никого пономарёвских нет?

0

3

а у меня друзья из Пономаревки-Ловицкие! правда они сейчас в Чике живут. вот!

0

4

У меня однокласник был с Понамарёвки..Пятаков..Пропал кудато http://s8.rimg.info/bb08db94ee5bc3ca204c06d062b87cf6.gif

Ничего скоро на все сельсоветы управу найдём..Всех сюда соберём..(Есле не прибьют за спам)

0

5

А Пятакова случайно не Эдиком звали?

0

6

Звали,звали)))
Блин,я так себя выдам((((

0

7

ну если Эдик, то никуда он и не пропал! живет себе тихонько в Пихтовке под мостом. ну типа дом под мостом))) где ясли раньше были и баня.

0

8

Я уж подумал как в фильме "Бедная Саша"))))))..
Римма его не выгнала ещё)).

0

9

не знаю...а че должна была?! я с ними лично не знакома...знаю тока что дочка в новосибе где-то учится.

0

10

А у меня родня там жила: Южаковы. И мы с сестрой туда каждое лето ездили. И Сергей Ловицкий с моей сестрой учился.

0

11

Сергей Ловицкий так и живет в Пономаревке, раньше работал водителем автобуса..сейчас не знаю, говорят выпивает. недавно у него мать умерла.

0

12

Пятаков Эдик женат на Ядрицевой Римме, жили в Пихтовке прямо у моста. Тоже давно о них не слышала.

0

13

Я после школы с ними больше не встречался.(((

0

14

Я жила в замечательном месте, которое называется - Пономаревка... И сейчас достаточно часто туда езжу, т.к. родители там и продолжают жить.

0

15

Ира,как у тебя лихо получилось (а я тупень тупнем) ты умничка.

0

16

Кто объяснит почему мы прохожии.

0

17

Танька, а я ну никак не могу загрузить свою аватарку

0

18

А я сделать визитку.

0

19

Ирин, мы здесь с тобой самые "Умные". И вобще сдесь нет  ни кого.

0

20

Тат написал(а):

Кто объяснит почему мы прохожии.

Прохожие это те кто регестрируется,читает и молча уходит.
Те кто начал писать уже не прохожие.
После 500 сообщений можещь сама себе статус заказывать.

0

Вы здесь » СИБИРЯК » Пономаревский сельсовет » Пономаревский сельсовет