СИБИРЯК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИБИРЯК » Книга жалоб и предложений » Жалобы на плохой форум,

Жалобы на плохой форум,

Сообщений 161 страница 180 из 308

161

Владимир Прончатов написал(а):

Оля,привет! А вот Катя вторая в слове "ещё" четыре ошибки делала и сходило Пусть их меньше будет в жизни и все мы должны следовать замечанию мудреца -"Обижает не правда,а форма, в которой выражена эта правда" и да будем внимательнее друг к другу

У умного человеко каждое слово на вес золота.
Прислушайтесь.
Ине только Олечка.Многим ошибки не нравится.
Читайте сердцем ,а не глазами

0

162

Да и ладно, как писали, так и пишите, просто мне при чтении сразу в глаза бросаются ошибки. А вы не задумывались над тем, что подумают гости, которые читают ваши сообщения?

0

163

1.Гости есть гости.Пусть думают что хотят.
2. В инэте во время общения используется сленг,
и правила русского языка тут трудно применяемы.
Все эти сокращения,смысловая замена слова,и т,д.в чёмто даже красивы.
3. есле сразу не заметил что сделал ошибку,то исправлять её потом можно только определённое количество времени.
Человек и видет,и хочет,но не может.Это тоже надо учитывать.

0

164

Сколько людей, столько мнений! Пусть каждый останеться при своем мнении. Давайте закроем эту тему!

0

165

Олечка написал(а):

Давайте закроем эту тему!

Олечка написал(а):

Уважаемые форумчане, когда вы пишите или скачиваете тексты из инета, пожайлуста, хоте немного прочитывайте то что скачиваете. Когда начинаешь читать очень много ошибок!!!! Для самых маленьких Люба - ошибки (пропущены буквы в словах), даже читать неприятно!

Олечка пишет " Давайте закроем эту тему!"
Но извините я давно не была на форуме и много упустила из вида, хочется от себя тоже написать.
Оля просит, Любу, прочитывать что она копирует, но при этом сама делает ошибки.
Когда читаешь такие сообщения, пропадает желание общаться, по той причине, что я тоже допускаю ошибки.

+1

166

так... что за шум, а драки нет?)))
Дамы и господа... можно добавлю гнутый рубль?))
начнем с того.. что это, в большинстве своем,  НЕ ошибки, а опечатки, когда быстро печатаешь, часто пропускаешь буквы, или не туда нажимаешь. И как сказал Виктор, в сети, свое восприятие грамоты, как таковой. Давайте не будем ругаться, а воспринимать друг-друга, такими какие мы есть, ведь не главное КАК человек написал, главное ЧТО он хотел сказать.

0

167

Ну и что опять за кипиш вроде давно уже разобрались с этим вопросом и все заново начали да пофигу кто как пишет гамотно не грамотно. Кому не нравится как здесь пишут пусть читает "Войну и мир" там написано грамотно http://s8.rimg.info/239b25d188158f7251203117540bb623.gif

0

168

maks написал(а):

Ну и что опять за кипиш

Это камень в мой огород?
Ну я же написала, что хочу висказаться.....Так что дальше можно не продолжать, я больше не собиралась ничего писать!!!

0

169

Народ.
Мне надоело.
Ругатся идите в ТРИБУНУ!
Жалобы на плохой форум принимаются лично Админом ,
в любое удобное для вас время.
А я уже решу принимать ли вашу жалобу к рассмотрению
В любом случае пишите.
Обещаю что не одно ваше письмо не останется забытым.
Тема себя исчерпала.Тему закрываю!

0

170

Привет, Ольга не может зайти на форум. Как только пытается писать, у неё появляется такое сообщение:  Неверный источник. Вы попали на эту страницу из несанкционированного источника. Пожалуйста, вернитесь и попробуйте еще раз. Если проблема остается: попробуйте отключить антивирус и(или) фаервол.

0

171

Сообщение для Анна

Пусть попробует удалить все сообщения из ЛС
Папка возможно переполнена.
Входящие и выходящие.
Должно помочь

0

172

За сутки не одного нового сообщение на форуме, а остальные не значительные нет существенного ни чего.
http://s8.rimg.info/239b25d188158f7251203117540bb623.gif

0

173

Лодыри вы!
Многие вообще убежали.
Искитим нас забыл.
Новенькие предпочитают читать ,а не писать.
Что то не то на форуме.
Наверное скоро закроется.
Кстате.
Есле за 20 дней ни будет ни одного сообщения,форум удаляется автаматически
!

0

174

Тут Искитим!
Дела летние закончились, За работу???

0

175

Мое сообщение о Чертовом городище в теме про татар не дошло или забанено?

0

176

Сообщение для Плюшкин
Елена скорей всего Ваше сообщение не дошло, я на форуме уже 2ой год....еще не было случая что бы сообщения банили!!!
Вы посмотрите свои сообщения может быть оно в другой теме.

0

177

Да, наверное потерялось. Сейчас повторю.

0

178

Сообщение не удалялось точно.
Тут что то другое.
Лучше просто повторить наверное.!

0

179

Виктор, а почему не открывается ссылка "позитив"? Так задумано?

0

180

Эта функция отключена.
ПОЗИТИВ-Там можно посмотреть кому ты плюсики или минусы ставила.
Лишняя нагрузка .
Важно знать кто тебе поставил. http://s8.rimg.info/aa9cfbd2b939fd2cbd5f8acfa590999a.gif  Особенно минус. http://s8.rimg.info/239b25d188158f7251203117540bb623.gif

0

Вы здесь » СИБИРЯК » Книга жалоб и предложений » Жалобы на плохой форум,