СИБИРЯК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИБИРЯК » Книга жалоб и предложений » Жалобы на плохой форум,

Жалобы на плохой форум,

Сообщений 201 страница 220 из 308

201

aist написал(а):

Да... критиковать мы все хороши

Зато после критики народ активнее становиться!!! :)))

y-49 написал(а):

кому интересно - тот все здесь найдет...во всем разберется...

Это верно!!! Когда мне стало интересно, я во всем разобралась!!!

Плюшкин написал(а):

По-моему все очень удобно разложено по сельсоветам, как по полочкам.

Вот сразу видно, что Елене интересно!!!  :)

Но за порядком модерам следить надо!!!

0

202

Мне не нравится раздел "Воспоминания".Лишний.
Темы перенести,раздел удалить.
Мне кажется что эти темы должны писатся в соответствующих сельсоветах.
Как думаете?

Разделы"Комната для гостей" и "Прямая связь с Админом" думаю надо совместить
Это в принцепе одно и тоже.
Ваше мнение?

0

203

Виктор написал(а):

Темы перенести,раздел удалить.

Вам и карты в руки...так будет и компакней и удобней - про Пихтовку все в одном месте...про Марчиху - отдельно...одобрям!!! :flag:

0

204

одобрям!!!

0

205

y-49 написал(а):

про Пихтовку все в одном месте...про Марчиху - отдельно...

Каша поучится.
http://s8.rimg.info/239b25d188158f7251203117540bb623.gif

0

206

y-49 написал(а):

про Пихтовку все в одном месте...про Марчиху - отдельно...одобрям!!!

Пихтовка и Марчиха один сельсовет.

0

207

Раздел "воспоминания" оставил.
Перечитал и стало жаль смешивать эти темы с другими.
Трудно будет найти,а там столько хорошего.

0

208

Форуму не горозит "ожирение и целлюлит",  он загибается от депрессии.  По возможности старалась внести хоть что-то живое.  Если не удачно, прошу извинить.  Но там, где ни слова не говоря, банят сообщения становится совсем скучно и не интересно.   Всего доброго!

0

209

Считаю это глюками на форуме. 8.02 с.г на форуме было сообщение Лены о состоявшихся автоэкспедициях по маршруту бывшей ж.д. ветки "Кокошино_Пихтовка",конкретнее  -"Лаптевка-Октябрьское-ст. Дось_ст.Пенёк" в июле и агусте 09-го года  Я сразу ухватился за ,приведённые Леной ,ссылки на отчёты и фотоальбомы всё просмотрел  вошёл в их форум и обнаружил ещё один поход на 2-х мащинах по маршруту"Лаптевка0Октябрьское-ст.Лось" с корреспондентами от газеты "Вести Н-сба"Такой интерес к этому участку вызван возрастающим вниманием прессы к истории покинутых и исчезнувших деревень и 2-е по мнению участников экспедиций Участок "Лаптевка-Октябрьский-ст Лось-ст Пенёк" является самым сложным участком во всей Н.Сиб области и его преодоление делает высокую честь участникам и машинам Планируется этот участок сделать полигоном для ипытаниий внедорожников на проходимость На вопросы,где можно узнать о Колыванском крае их форум рекомендовал наш родной "Сибиряк",что оч и оч приятно Я хотел поблагодарить Лену,но её сообщение  почему-то исчезло и поэтому-" Большущее Вам, Леночка ,спасибище за сообщение!! А на глюки не обижайся и ваще пжлста! Тоже хочется на время уйти в депрессу,(но я то по возрасту !).

Отредактировано Владимир Прончатов (2010-02-09 21:18:02)

+1

210

Елена сообщение удалил я .
Жалею об этом но поздно.
И  извиняюсь!
Модеры никогда сообщения не удаляйте.Только переносите в АРХИВ.Вернуть невозможно то ,что удалено.

А что было!

Получилось что ужасно злой пришёл с работы,плюс с порога семейные проблемы добавили жару.
Зашёл на форуми, увидел одно единственное сообщение написаное за день.
Сообщение было составлено в духе рекламы постороннего рессурса.
Примерно так(как со психу показалось):

"-Вот вам ссылка...идите все туда.. там много хорошего....много фото,плюс на форуме можно неплохо общаться"

Короче рука недрогнула..удалил.

Елена извеняюсь ещё раз.А хлопанье дверью, тоже эмоции,а от них одни неприятности!

0

211

То,что страничка эта на нашем форуме возымела невиданую доселе популярность не может не настораживать...задумана была,наверное,для экстренных ситуаций...а на деле - не выходит из списка активных тем...
нужно быть терпимее друг к другу..доброжелательнее..
насилу сюда никто никого не "загонял",но если пришли - извольте выполнять простые правила..нас здесь и так - малая горстка...и объединяет нас одно - любовь к своей земле..жажда узнать как можно более о том,что происходит там ,где прошли годы нашей юнности..детства..
  не нужно изливать эмоции и сиюминутные настроения - это передается на любые расстояния и имеет эффект отражения..вообще - с плохим настроением лучше не входить на форум..сначала выпустить пар..при различного рода редакциях необходим принцип : семь раз отмерь...
  в данной,конкретной,ситуации - думаю:Лена простит нашего админа..он принес свои извинения..сделал выводы..открыл дверь ..которой вы хлопнули..
гладко не бывает нигде...ни на работе...ни на улице..в семье - тоже всякое бывает...
а нервная система - одна /да к тому же она не восстанавливается почему-то/
  можно,конечно,поискать счастья на других форумах..в других компаниях..но,надолго ли это ,если исповедовать эмоционально-агрессивный стиль общения??
никого не пытаюсь оставить крайним в данной ситуации...считаю - конфликт исчерпан..ждем Вас ,Лена!!!

+1

212

Игорь,спасибо за хорошие слова!Жалею что не написал Елене перед тем как удалил сообщение,не поговорил,не обьяснил почему удаляю..

Но я  всё таки хочу сказать что задумка при создании форума была:

1.Дать возможность всем кто интересуется Колыванским районом,найти все материалы на одном  форуме,
не копаясь по тысячам сайтов.

2.Собрать на форуме всё,что касается  Колыванского района.

3.Помочь людям легче находить друг друга.
Ведь регистрируясь здесь, можно ожидать что и ваши бывшие знакомые заглянут сюда

Примерно так.

У нас же получается сайт перевалочный, на котором всегда можно найти ссылку ,
указывающию на каком сайте можно найти  информацию о районе.

Поэтому я всё таки настаиваю на том,что бы весь материал,фото,что то ещё заинтересовавшее вас ,
вы переносили на "Сибиряк"полностью,указывая ссылку на сайт, откуда была взята информация, лишь в конце сообщения.

Это не запрещено правилами интернета.

Всегда ,на любом сайте,как правило стоит, что:
перепичатывать материал, НЕ УКАЗЫВАЯ автора ЗАПРЕЩЕНО.

УКАЗЫВАЯ значит РАЗРЕШЕНО.

+1

213

Сама не люблю альбомы джиперских покатушек, хотя фанатов offroad, они наверное интересны. Я на них вышла в своих геокэшерских поисках. Море фоток с машинами дорожной грязью и пивом и среди них затеряны  всего несколько фотографий с видами мест, остатками сел, прошлой жизни. Поэтому и наковыряла небольшую подборку.  Хотя, смотреть - только расстраиваться. Но кое-что может и оказаться полезным, например ссылка на трек-файл и файл путевых точек пройденного маршрута с указанием засадных мест. Пихтовка - Кокошино. Эти данные помогут не заблудится тем, кто рискнет последовать. Хотя опять же... С 2007-есть, а с 2009 - не сподобились выложить (хотя там тоже форум: активнее поспрошать-поди скинут).
А в общем, я хотела дать ответ на  вопрос Владимира Прончатова в начале темы о посещении бывшей станции Лось. Мне нравится, что на форуме, всегда можно вернуться к теме 2-летней давности и никто не скажет: "проснись, проехали".
Понимаю, Виктора, что хотелось бы видеть и слышать живых земляков. Увижу, приведу за руку. А  пока, считаю, лучше предложить, что есть, чем ничего.
А за добрые  слова друзей спасибо.  Без вас плохо, даже ненадолго.

Отредактировано Плюшкин (2010-02-16 14:32:52)

+3

214

А меня что-то в любопытные разжаловали. Ладно, только нос не отрывайте...

0

215

Меня тоже возвели в этот ранг...видимо мы с Леной проштрафились где-то...ладно...совсем только не выгоняйте...

0

216

Наверное, админ готовит новые наградные листы в честь Марта и прошедшего Дня Рождения А в списке участников вы в прежних титулах! Любопытство ужас как распирает!!

0

217

Как сказал Семен Семеныч Горбунков :"Может даже меня представят к награде...посмертно..."

Либо как написал управдом /Нона Мордюкова/ "Позор дебоширу и пьянице - Горбункову СС!!!"

0

218

Продолжаем разговор: форум конечно интересный и в нем уже достаточно инфы есть родная и много левой но все равно нашей инфы, но самое главное что люди здесь очень любят спорить и оживают только тогда когда их косается это на прямую (споры о Родине) как только закрыли тему так и тишина настала, что не ужели поговорить больше неочем???????? тогда создайте тему которую считаете интересной.

0

219

Неделю назад Анна выложила кучу тем и сообщений. Лично я что-то наспех прочитала, что-то с большим интересом и удовольствием. У каждого свой вкус. Но последовали высказывания:

Вы  так  активны,но почемуто Ваше  разнобразие  напригает

(Alexej)

БОльшая просьба к Анне не надо офицальных сводок они и так уже все глаза промазолили

(maks)

Достаточно, чтобы отбить охоту. Теперь жалуемся, что тишина. Определитесь, дорогие товарищи! Ну и сами что-нибудь придумайте.

Полностью согласна с Виктором

Каждый может выставить любую тему.
И не кто не вправе указывать другому  какие темы выставлят.
Обсуждать тему или проигнарировать -это каждый решает сам .

0

220

А я про что говорил вод поспорить это мы всегда за двумя руками.

0

Вы здесь » СИБИРЯК » Книга жалоб и предложений » Жалобы на плохой форум,