СИБИРЯК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИБИРЯК » Книга жалоб и предложений » Жалобы на плохой форум,

Жалобы на плохой форум,

Сообщений 181 страница 200 из 308

181

Виктор написал(а):

Важно знать кто тебе поставил. http://s8.rimg.info/aa9cfbd2b939fd2cbd5 … 90999a.gif  Особенно минус. http://s8.rimg.info/239b25d188158f72512 … 0bb623.gif

А чего это ты моего коня гоняешь без просу да еще и шашкой машиш  http://s8.rimg.info/239b25d188158f7251203117540bb623.gif

0

182

Так я думала, что это и есть  "кто тебе поставил".  А как тогда это узнать?

0

183

maks написал(а):

да еще и шашкой машиш

Злюсь я так.

Плюшкин написал(а):

Так я думала, что это и есть  "кто тебе поставил".  А как тогда это узнать?

Нет не правильно.Позитив-это кому ты поставил .
А кто тебе поставил-это уважение.Это можно видеть.

0

184

Ну вот, не проошло и 3-х дней, как до меня дошло, чем уважение отличается от позитива.

+1

185

Влепила опечатку в названии темы "Спиридон-солнцеворот". Виктор, сделайте доброе дело, исправьте пожалуйста!"

0

186

Две одинаковых темы с поздравлениями Ирине. Заведены, почти одновременно.  Хотя, избыток - не убыток.

Отредактировано Плюшкин (2010-01-22 07:38:53)

0

187

Я тоже вчера заметил,но удалять не стал.Пусть Ирине будет приятно!

0

188

Сообщение для Виктор
Виктор, а я думала, что мы будем поздравлять с днем рождения  имининников на тех же страницах что были уже созданы в том году. А новую тему создавать только новым участникам.
Вот у Аллы и Марии, дни рождения пошли по второму кругу, мне кажется удобнее поздравлять в уже созданной теме!!!
И не засорять форум одинаковыми темами.
Обращаюсь к тебе как к Администратору.,и хочу прочитать твои мысли по этомо поводу.
Может я и не права, но поймите меня правильно!

Обращение ко всем участникам ФОРУМА 

Тема : Татьянин день. Поздравления для Татьян

День Святого Валентина

С праздником 23 февраля    

и много дгугих уже есть, только внимательно надо пролистать
  ЖЕЛАЕМ СЧАСТЬЯ.   

Может я и не права, но поймите меня правильно! 

Отредактировано Люба (2010-01-24 11:04:08)

0

189

Ты совершенно права.На все сто!!!

Только эта работа:(обьединение ,удаленние или  перемещение тем-сообщений),есть работа модеров,
которые совсем не следят за своими разделами.
А это плохо!

0

190

Виктор написал(а):

Только эта работа:(обьединение ,удаленние или  перемещение тем-сообщений),есть работа модеров,которые совсем не следят за своими разделами.А это плохо!

Нет, Виктор!!! Ты не прав!!!
Я вчера этим и занималась!!! Крещение и рождество поставила на свои места, а так же создала две темы в одну из них переместила поздравления на 2010 год.
Но много тем где я не могу этим заняться. Это во власти Галины, она почти везде модератор.

0

191

Люба,я же не тебя имел в виду,а всех.
У нас наверное 6-7 модеров ,а смотришь логи,никакого движения.

0

192

Администратору.
Виктор, может я совсем чайник, а может и не совсем, но я только вчера узнала о некоторой информации, разбросанной по куче тем. Мне это напомнило мое домашнее хозяйство после нашествия детей и внуков, когда чтобы что-то найти, надо долго искать. Я пытаюсь привлеченным моим одноклассникам рассказать, где что сложено на форуме и это трудно сделать! Понмаю, что кто что хочет, туда и пишет. Как бы это систематизировать? Или моя эмоция бессмысленна?

0

193

Вера Киселева написал(а):

Или моя эмоция бессмысленна?

Очень даже смыслена!!)))

Я уже не раз и не два писал,просил что бы народ немного проявлял инциативу.
Больше идей,больше советов как сделать Лучше.
Я же не знаю удобно вам или нет.
Подсказывайте.
Вот вы Вера говорите что расскиданно...А посоветовать как сделать что бы не расскидывали?
Не каждый знает,какую тему где открыть,какое сообщение куда лучше поставить.Особенно новички.
Надо перенести,и не обидев человека обьяснить что и куда.
Этим должны заниматся модеры.
Чистить форум,рассортировывать.У  нас же полный застой.
Давайте все вместе решать что делать

0

194

Да, Виктор, "кто в доме хозяин" - тому и отвечать. Или "всякая инициатива наказуема".
На мой взгляд, тем очень-очень много. Из соображений демократичности и этики, ограничивать пользователей как-то нехорошо. А с другой стороны, новичкам вообще трудно разобраться. Надо бы искать золотую середину. "Взял гуж - не говори, что не дюж". Именно Вам и нужно указать модераторам, дать им задания, "делегируйте полномочия".
Из тем, которые давно неиспользуются, взять фото, а темы подвинуть в архив, чтобы не мешали разобираться.
Порядок, в любом случае, зависит от хозяина.
Удаляйте то, что, по Вашему мнению, является мусором.
В любом случае, я Вам очень благодарна за инициативу создания этого форума. Если на нем трудно будет общаться, и он умрет от "ожирения и целлюлита", будет очень жаль. Те, кто по моему совету (неуверенные пользователи моего возраста) заходили на форум, не разобрались во множетстве тем и разбросанности. Как огромный замусоренный дом с множетством комнат, в которых полно шкафов и комодов. Как найти нужную вещь?

0

195

Вера,а как я могу решать что мусор ,а что нет.
Сообщение,которое для меня безсмысленно, может кому то быть дорого и
он(она) его перечитывает пять раз на дню.
Опять тупик!Сам ломаю голову как быть.

Даю вам карты в руки.Пробуйте.
Только не стирать ничего без меня.
Только переносить в мусорную корзину.
Действуйте,может что то и получится.Буду рад
.

+1

196

заходили на форум, не разобрались во множетстве тем и разбросанности.

новичкам вообще трудно разобраться.

100 %согласна!!!
Я первый год создания форума, зашла и ничего понять не могла, потом долго не заходила. Но как то нечем было заняться, я стала чаще заходить. И вот сейчас мне кажется что все ( почти  все на своих местах) привыкла. Но я согласна, что темы очень разбросанны, и возможно есть лишние, что то можно объеденить. У бы с удовольствием навела порядрк, но нет времени.

Отредактировано Люба (2010-01-30 10:40:38)

0

197

Да... критиковать мы все хороши, а что-то предложить Виктору....

0

198

Виктор написал(а):

Сообщение,которое для меня безсмысленно, может кому то быть дорого

Виктор здесь совершенно не при чем...мы сами,хотя уже и взрослые давно,разбрасываем и носки и тапки где попало...
  нашему админу мы должны быть благодарны уже за то,что у нас есть,благодаря его усилиям,стараниям,.возможность общаться...
  кому интересно - тот все здесь найдет...во всем разберется...

0

199

Народ чего демагогию разводите смотреть надо когда пишешь. Почитать надо темы хотя бы.
http://s8.rimg.info/239b25d188158f7251203117540bb623.gif

0

200

По-моему все очень удобно разложено по сельсоветам, как по полочкам. И остальные разделы хорошо продуманы.  А если что, есть функция "поиск".  Ссылки на "активные темы", "новые сообщения" тоже очень полезны.  Про избыточность говорить пока рано.  Уж какая помойка на молодежных форумах... Пока что все вполне аккуратно и респектабельно.

0

Вы здесь » СИБИРЯК » Книга жалоб и предложений » Жалобы на плохой форум,