СИБИРЯК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИБИРЯК » КОМНАТА ОТДЫХА » что было... что будет...

что было... что будет...

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Вот и подходит год к концу. У каждого что-то хорошее происходило за этот год. Делитесь чего достигли, что купили, куда ездили и т.д. В общем чем запомниться год Мыши...ну и конечно что ждете от Быка!))))) http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

2

для меня это был очень хороший год! я сама родилась в год мыши, муж тоже мышь, да и дочка родилась и тоже мышка! Это и есть самое яркое событие уходящего года.
+ появился форум "Сибиряк"! чем не событие?!

0

3

У нас тоже событие в этом году - мы купили квартиру (в кредит). Были большие трудности, но мы справились и всё тяжёлое оставим в високосном году. Дальше будет легче. С Новым годом! http://s.rimg.info/1038b162c432dcdffa654689c03ebb8a.gif

0

4

Танечка, да у вас тандем- все семейство мышей! :blush: А у нас этот год прошел- просто пролетел! Я поменяла работу (надеюсь надолго и удачно), мы купили дачу и купили гараж, вот!Но главное наверно не это, а эмоции, что связаны с этими событиями.Пришлось принять несколько непростых решений, но мы с этим справимся, надеюсь. Вот. Много надежд на будущий год, но даже если они не сбудутся, можно пережить.

0

5

Ой! Дорогие мои, я наконец-то с вами!!! (комп отремонтировали)
А я сегодня сдала экзамен по вождению и, даже получила водительское удостоверение!!!
На следующий год планирую начать водить свой автомобиль. :blush:

0

6

А я свозил своего сына в Россию,и моя мечта осуществилась.
Я наконец то могу с ним побеседовать на русском,не ломая голову при переводе.Раньше и половина лепета его не понимал.

В этом году мечтаю купить семиместную машину,и занять должность главного инженера.
Пусть сбудется!

0

7

irina написал(а):

А я сегодня сдала экзамен по вождению и, даже получила водительское удостоверение!!!

Ирочка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

0

8

Cобытия в уходящем году: Сын окончил в Москве Академию внешней торговли; купил ему квартиру в г. Вильнюсе.
Вроде бы все хорошо, только на работе пришлось заниматься неприятным занятием - сокращением персонала....
Что принесет 2009 год?- ждем хорошее

0

9

А я в 2008 году наконец-то окончила Новосибирский государственный аграрный университет и получила диплом о высшем образовании по специальности "Государственное и муниципальное управление". Так что я теперь дипломированый специалист! :writing:

0

10

Ольга, если диплом получен недавно, то вы не просто дипл-й спец-т, вы еще и молодой специалист!

0

11

Диплом защищен 15.12.2008, а получен 20.12.2008 года. А за молодого - СПАСИБО!!!!  :glasses:

0

12

Какие вы все МОЛОДЦЫ!!! :)  Всех поздравляю!!!  А у мне даже нечего написать, о каких то своих достижениях :(

0

13

Люба, ты столько интересного раскопала и на форум поместила и у тебя уже 700 сообшений - и это нечем похвастать? :idea:

0

14

Спасибо Анечка!!!  :jumping:

0

15

aist написал(а):

Ув. Администратор - Виктор, может ВАм открыть тему типа - Итоги 2009 года, в которой Все желающие могут поделиться о достижениях, сбыточных мечтах, успехах и неудачах и т. п. .... в прошедшем году. Может это не очень хорошее предложение, но мне кажется что у нас  создался очень хороший коллектив и Всем будет интересно....

Михаил, мне кажется что вот эта тема о которой вы писали! ОНА УЖЕ ЕСТЬ!!!

0

16

А я в 2009 году вышла на пенсию. Мои подружки часто спрашивают друг у друга, сколько кому начислили, я же до сих пор точно не знаю, все некогда этим занятся. Но приятно сознавать, что где-то сколько-то "капает" на !черный день" . В прошедшем году я дважды побывала на любимом мною Северном, Западном и Центральном Кавказе, на Урале и в ПИХТОВКЕ!!! В Пихтовке оказалась спустя 30 лет!!! Сколько эмоций мною пережито. Какое славное было детство и хочется в него еще разок окунуться.

0

17

2010 год. Свадьба дочери.  Наконец-то сподобились на 5-м году совместной жизни. Все руки не доходили. Да и правда, хлопотное это мероприятие.
А осенью проводила Люсенцию учиться по обмену в  Федеральную политехническую школу Лозанны. Зять пока здесь, вдвоем не получилось. Что-нибудь придумаают.  Детки они предприимчивые.
А я в ноябре наконец-то переехала в свою квартиру в Октябрьском районе, которую много лет вынуждена была сдавать и жить где-попало.
Переезд и ремонт - упахалась. Только-только успела к дочкиному приезду.

Отредактировано Плюшкин (2011-01-03 16:54:46)

0

18

"010....Всё по старому.Жизнь текла как по расписанию..

Сьездил в отпуск в Астралию.А в другом всё как прежде:

0

19

Виктор написал(а):

Сьездил в отпуск в Астралию

А фото? :mad:

0

20

2011год:событий много! После 3х лет декретного отдыха вышла на работу! Дочка пошла в садик ( что в данной ситуации с нехваткой садов, огроменное событие)! Получили приватизацию участка! Мне купили машину! У брата родились двойняшки! Вобщем жизнь кипела!
Были и печальные события...потери людей...уход из жизни Владимира Прончатова...
Вот так и пролетел целый год. От нового 2012 жду своей квартиры...(мечтать не вредно, но почему ж не помечтать), а в остальном загадывать не буду, пусть идет как идет, главное что бы все были здоровы!

0

Вы здесь » СИБИРЯК » КОМНАТА ОТДЫХА » что было... что будет...