СИБИРЯК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИБИРЯК » ВИЗИТКА » Вера Киселева

Вера Киселева

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем! Думаю, коль нас объединяет Сибирь, самая радостная пора - детство, родная школа, то хорошо бы понять кто в какой период ее закончил. Я имею в виду Пихтовскую школу. А может быть найдется патриот и соберет все сведения и исторические факты о нашем селе и школе? Дело трудоемкое, но если взяться всем вместе, то можно осилить! Насколько мне известно, новосибирцы-пихтовчане регулярно встречаются. Давайте обозначим на форуме без ников, а с настоящими именами, кто когда закончил, кто учил нас и кто что знает о школе и ее выпускниках.

0

2

Привет  Вера.Я за тебя тему создал,и твоё сообщение сюда перенёс.Не обиделась..

Хорошее предложение у тебя.Я только за.Ты молодец,сходу и такое предложение.

Из Пихтовки давно уехала?

0

3

Вера Киселева написал(а):

А может быть найдется патриот и соберет все сведения и исторические факты о нашем селе и школе?

Именно для этого я и создавал сайт.Что бы не рытся в инете.А всё можно было найти здесь. http://s8.rimg.info/21807c30a29daff0dba96a599c5c7033.gif

Ух ты.   Я тоже учился три года у  Евдокии Васильевны..

0

4

Ну чтож Виктор, тогда, может быть, познакомимся. Назовете фамилию? Где жили? Кто еще был в вашем классе? Какие занменательные события из школьной жизни запомнились на всю жизнь?

Я уехала из Пихтовки в 1972 году. После окончания школы (в 71г) год работала на метеостанции. И всего один раз за все годы была на вечере встречи с выпускниками, это был февраль 72 года. Больше не получилось. Училась я далеко от дома, в Одессе. Хоть и приезжала домой на каникулы обязательно, но на вечер встречи больше не попадала. Помните начальником аэропорта был Горбунов .... Его сын, мой одноклассник, Володя Горбунов, где-то недалеко от Новосибирка. Сейчас из одноклассников нашлась только Люба Токарева. Она живет в Киргизии. Долгое время переписывались и даже встречались с Людой Пановой (теперь Татариновой). Кто нас помнит?

0

5

Виктор написал(а):

Ух ты.   Я тоже учился три года у  Евдокии Васильевны..

я тож 3 года, только уже у ее дочери Елены Юрьевны!))))

0

6

Вера Киселева написал(а):

После окончания школы (в 71г) год работала на метеостанции.

я знаю что на метео станции работала Кляйн (Глухова) Людмила, но вот не помню в каком году.. может с вами?....

0

7

Для Веры

http://s42.radikal.ru/i097/0902/05/ec19ef261d6a.gif

0

8

Вера...я бы хотел Вас поблагодарить..с Вашим приходом в наш круг,сразу оживилась деятельность форума...вы привнесли немало интересного материала...душевности..лиризма..
кое-что ,благодаря Вам,я узнал впервые...ваши воспоминания дышат теплом и искренностью...
  читаешь их и волна воспоминаний о далеком,светлом,чистом накатит и захлестнет с головой...
спасибо...с вами нам теплее...уютнее..

0

9

Спасибо, Игорь, за теплые слова. Я не отследила, когда была создана эта тема, до сего дня не знала о ее существовании. Что это как-то нескромно...

0

Вы здесь » СИБИРЯК » ВИЗИТКА » Вера Киселева