СИБИРЯК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИБИРЯК » КОМНАТА ОТДЫХА » Вязание

Вязание

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Девочки, а может и мальчики! Кто вяжет? Научите!

0

2

кроме носок и варешек ниче не умею((

0

3

А я даже это не умею. Через несколько лет бабушкой буду, а что это за бабушка, которая вязать не умеет? http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray.gif

0

4

ОООО, девочки, вязать-то я конечно умею...Но вот научить этому по инету- смогу вряд ли...Тут важно один раз увидеть и понять ход спиц при вывязывании лицевой и изнаночной петли. Меня бабушка учила. при желании могу себе связать кофтейку. Но чаще интузазим пропадает быстрее, чем вещь довяжу, поэтому много незаконченных и брошенных. А вот тут недавно увидела у подруги вышитую картину- потрясающе! Хочу научиться вышивать, хотя бы крестиком. Кто умеет?

0

5

со школы так что-то припоминается.я тож как-то хотела этим заняться.. видела такие штуки продаются, типа набора для вышивки: там рисунок(может несколько), ткань, нитки (ровно столько сколько надо на рисунок) и схема, как вышивать. стоит это удовольствие рублей 100-150. для начинающих самое  то по-моему.

0

6

А я вот шить могу, а вязать как то не пошло. А сейчас хочется.

0

7

Сделать отличный новогодний сувенир родным и друзьям проще простого! Для этого вам нужно распечатать один из рисунков, купить ткань для вышивания и нитки приведенных номеров фирмы DMC в магазине и приступить к вышивке. Когда работа будет закончена, оформите ее в рамочку.

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

8

прелесть какая!

0

9

Совесть имей, я тебе что зря книжки и журнвлы выслала. Как спицы в руках держать ты умеешь, а остальное дело техники и твоей фантазии. Технику надо осваивать постепенно. Начинай с носок (кстати ты их довязала  или нет?), потом шарфик, шапочка и т.д.

0

10

Конечно,нет. Я не помню,как петли набирать.

0

11

Ну знаешь!!! Так и будут твои внуки без носок ходить если бабка Ольга им не свяжет

0

12

Ага. :playful:

0

13

Ладно, они ведь и мои внуки тоже будут, тем более, что Валя моя кресница! Приедешь я тебя снова буду учить!  :flirt:

Отредактировано Ольга (2009-01-15 20:33:15)

0

14

А вязание - это вообще моя страсть. Училась вязать я сама, по книге: Сначала шарфики, носки, варежки, а теперь вяжу своим детям кофты на спицах. Крючком тоже сама училась, правда в школе ходила на кружок по вязанию и там училась тоже. Сейчас крючком могу связать и салфетку, и скатерть, и покрывало. Также вяжу кофты, пока себе и детишкам. Просят на заказ, но как -то ещё не пробывала.

0

15

Какая ты молодчина! И когда же ты все успеваешь с детьми?

0

16

Когда по ночам сижу вяжу, когда днем. Я уже приловчилась и поэтому везде успеваю и с детьми, и  покушать приготовить, и по дому - на то я  и мама.

0

Вы здесь » СИБИРЯК » КОМНАТА ОТДЫХА » Вязание