СИБИРЯК

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » СИБИРЯК » КОМНАТА ОТДЫХА » Что подарить маме?

Что подарить маме?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Привет всем. Скоро у моей мамы День рождения. Сколько ее не спрашивала о том, какой подарок ей подарить, а она мне все отвечает, что ни в чем не нуждается и чтоб я на это денег не тратила. Но, все-же, хочется сделать приятное самому дорогому для меня человеку. А что вы посоветуете приобрести маме в качестве подарка на День рождения?

0

2

А дорого подарок вы собираетесь маме делать? Как по мне, то что-то дорогое точно ваша мама не захочет принять. А ее приятно удивить и порадовать вы можете красивым цветком. Вот, к примеру, в Москве есть очень хороший интернет-магазин, в котором я советовала б вам выбирать и купить растение-суккулент в кашпо с автополивом тут Такое комнатное растение точно вашей маме понравится.

0

3

Не обязательно делать дорогие подарки. Можно купить и какой-то недорогой, но практичный и нужный подарок. Я бы своей маме купила б новый кошелек или сумку. Знаю, что себе она такое не часто покупает.

+1

4

Спасибо, подарок выбрала и подарила. Маму порадовала красивым цветком. Мы очень хорошо отпраздновали ее День рождения.

0

5

У меня мама такая же, как ни спросишь что подарить, так слышишь в ответ - у меня все есть, не трать деньги. Поэтому я уже больше не задаю ей таких вопросов, сама выбираю подарок. У мамули в конце месяца будет день рождения и я уже знаю что ей куплю, фен Babyliss. Вот здесь уже даже присмотрела модель https://babyliss-russia.ru/category/feny/. У нее просто совсем уже старенький фен, давно его поменять нужно было

0

6

Можете подарить ей косметику или парфюм, всегда пригодится и понадобится. Тем более, что у них есть такое свойство, как заканчиваться. И рано или поздно ей понадобится и хорошо если уже будет. Так что попробуйте зайти в интернет магазин косметики и парфюмерии https://shok24.ru/category/podarochnye-nabory/ и там выбрать что-то)

0

Вы здесь » СИБИРЯК » КОМНАТА ОТДЫХА » Что подарить маме?